USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астрахань первая в ЮФО

24 ноября 2015 года, 17:04
2476
Изменить шрифт
Астрахань первая в ЮФО

20 ноября в городе Сальск стартовал юбилейный, 5 по счету кубок чемпионов ЮФО и СКФО по мини-футболу, в котором приняли участие 8 команд, в том числе две представляющие Астраханскую область-Звезда Нариманов и Хазар Астрахань.

Команды были разделены на 2 подгруппы, и если Звезда завершила борьбу в турнире, заняв в  своей группе последнее место, то футболисты Хазара выиграли свои игры  со счетом 4-1, 6-0 и 7-1 у коллективов Сальска, Новороссийска и Волгограда соответственно, и, заняв 1 место в группе, вышли в полуфинал.

Героем которого по праву стал вратарь астраханцев Александр Сорокин, который в серии послематчевых пенальти сначала исправил ошибку капитана астраханцев Дмитрия Щепина, не забившего свою попытку, а потом в серии до промаха  «вытащил» еще один удар. Хотя в начале полуфинала ничего не предвещало такой нервной концовки. Матч с хозяевами, командой «Ната» складывался очень удачно для астраханцев, уже к середине первой половины они вели 2-0 (голы Дмитрий Щепин и Павел Гончаров), причем не столько по счету, сколько по игре- молодая команда Сальска ничего не могла противопоставить Хазару. Однако рикошет и ошибка в обороне- и второй тайм начинается со счета 2-2, а заполненные трибуны гонят хозяев вперед. Астраханцы, сдержав натиск соперника, забивают гол, имеют несколько хороших возможностей чтобы увеличить счет, но невезение, недостаток мастерства и вратарь соперника не дают им это сделать, а эмоции приводят к набору фолов и в результате Сальск сравнивает счет с дабл-пенальти-3-3.  Но все хорошо, что хорошо заканчивается-про серию пенальти мы уже писали…

Описание финала турнира с командой Ростовской области займет несколько строк-счет 5-0 в пользу Хазара, который на кураже после эмоциональной победы в полуфинале не оставил сопернику никаких шансов. Голы в составе астраханцев забили Павел Гончаров-2, Радик Ихшимбеев – 2 и Дмитрий Щепин. Лучшим игроком и бомбардиром турнира был признан Павел Гончаров, а МФК Хазар увез на родину Кубок чемпионов ЮФО и СКФО, астраханцам теперь предстоит старт во втором по  рангу дивизионе России-Высшей лиге по мини-футболу сезона 2015-2016.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру