71.24

«Волгарь» одержал победу над «Аланией»

21 апреля 2024 года, 12:11
831
Астраханские футболисты выиграли на выезде. 20 апреля в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги «Волгарь» играл на выезде с владикавказской «Аланией». Астраханская команда выиграла со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в матче с пенальти, а после Вячеслав Кротов на 85 минуте встречи своим сольным проходом спас команду от поражения - 1:1. Спустя еще четыре минуты Никита Маляров ударом головой с подачи углового вывел бело-синих вперед, сообщает министерство физической культуры и спорта Астраханской области. Это была первая победа волжан с ноября 2023 года и первая для нового тренерского штаба во главе с Денисом Клюевым. Свой следующий матч команда проведет дома 24 апреля с московским «Торпедо».