USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Новогоднее поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-майора полиции Олега Павловича Агаркова

30 декабря 2016 года, 11:00
882
Изменить шрифт
Новогоднее поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-майора полиции Олега Павловича Агаркова

Прошедший год запомнился, прежде всего, повседневной деятельностью сотрудников органов внутренних дел Астраханской области по обеспечению безопасности жизнедеятельности жителей региона, раскрытию и расследованию преступлений, розыску преступников и пропавших без вести граждан.

В ходе продолжающегося реформирования МВД в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в структуре органов внутренних дел Астраханской области организованы управления по контролю за оборотом наркотиков и вопросам миграции. Прошедшие кадровые перестановки прошли в целом безболезненно, не повлияв на исполнение должностных обязанностей всеми службами.

Большое внимание в истекшем году было уделено качеству государственных услуг населению, предоставляемых подразделениями регионального Управления Министерства внутренних дел, оценке гражданами этой работы, наличию общественного контроля за качеством и своевременностью их оказания.

На территории Астраханской области прошли крупномасштабные массовые мероприятия, сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и общественной безопасности в период их проведения.

В 2016 году была проведена плановая инспекторская проверка комиссией МВД РФ. Деятельность подразделений региональной полиции признана удовлетворительной.

В наступающем году сотрудники полиции приложат все силы для поддержания правопорядка на обслуживаемых территориях, как в областном центре, так и в каждом населенном пункте. Наша задача обеспечить астраханцам и гостям региона возможность спокойно работать и отдыхать под надежной защитой от любых посягательств на их здоровье и жизнь.

От имени руководства, коллегии, Совета ветеранов и Общественного совета при УМВД России по Астраханской области поздравляю всех жителей региона с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! От всего сердца благодарю личный состав подразделений органов внутренних дел за самоотверженность и добросовестность в решении возложенных на них ответственных задач. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний!

Начальник УМВД России

по Астраханской области

генерал-майор полиции                                                                                                                                                                  О.П. Агарков



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру