USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани сотрудники полиции присоединились к акции МВД России #селфисмамой

27 ноября 2016 года, 12:45
1098
Изменить шрифт
В Астрахани сотрудники полиции присоединились к акции МВД России #селфисмамой

В третье воскресенье ноября в мире отмечают День матери. Создание семейных традиций, сохранение духовно-нравственных ценностей в воспитании подрастающего поколения, решение ежедневных бытовых проблем – это лишь малая доля того, что в каждой семье делает женщина. Этот праздник - дань уважения всем матерям и признание их заслуг.

Сотрудники УМВД России по Астраханской области, а также территориальных органов внутренних дел проводят акцию «Селфи с мамой».

Сегодня в Красноярском районе области   мам – водителей  на улицах останавливали госавтоинспекторы, чтобы поздравить с Днем матери.  Создать праздничное настроение помогали ростовые куклы. Мамам очередной раз напомнили, как важно соблюдать Правила дорожного движения,  особенно когда в салоне находиться их главный пассажир – ребенок.  Дамам вручали красочные буклеты с выдержками из ПДД.

Сегодня утром сотрудники ОГИБДД по Лиманскому району поздравили женщин-водителей с праздником. "Хотелось бы поздравить наших дорогих женщин, познавших радость материнства и конечно, обратиться к автоледи, в чьих машинах сидят малыши. Дети, особенно младшего возраста - самые уязвимые пассажиры", - отмечают сотрудники Госавтоинспекции. Дорожные полицейские мамам-водителям вручили детские удерживающие устройства, буклеты «Как правильно пользоваться детскими удерживающими устройствами». Также инспекторы отделения ГИБДД ОМВД России по Лиманскому району пожелали каждой маме здоровья, сил, напомнили о соблюдении Правил дорожного движения при перевозке детей в автомобилях и при прогулках с коляской, санками по улицам города. Напомнили также об обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток на колясках, сумках и одежде.   

Стражи порядка делают фотографии (селфи) со своими мамами, которые размещаются в официальных аккаунтах ведомства с хэштегом #селфисмамой.

Роль матери в жизни человека огромна, особенно для сотрудника органов внутренних дел, ведь служба в полиции сложна и опасна и поддержка самого близкого человека в мире бывает неоходима.

Полицейские приглашают астраханцев присоединиться к акции, прийти в гости к маме, сделать с ней селфи и разместить его в своих социальных сетях.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру