USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Сегодня в России отмечают День учителя

05 октября 2016 года, 18:01
1505
Изменить шрифт
Сегодня в России отмечают День учителя

Торжественный приём состоялся в Большом зале Резиденции губернатора. Отличившихся преподавателей наградили почётными грамотами за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование. Учителей поздравил и министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман. Он отметил, что в нашем регионе лучшая система образования, потому что лучшие учителя. Также для педагогов была организованна концертная программа, приуроченная к Году кино. Празднование началось с просмотра отрывков старых фильмов о школе.

«Мы гордимся нашей профессией, потому, что она самая гуманная, самая почётная, потому, что обеспечивает связь поколений. И мы, учителя, несём огонь познаний, чтобы этот огонёк сохранился. То добро, которое мы вкладываем в своих учеников, возвращается добром. Потому, что мы видим, что наши астраханцы - учащиеся, студенты заботятся о процветании Астраханской области», - говорит председатель Астраханской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Бугреева.

«Я хочу поблагодарить вас за то, что, несмотря на все сложности, которые мы сейчас переживаем, продолжаем сохранять высокие результаты. Мне очень приятно отметить, что наши школы входят в число лучших в стране, а выпускники конкурентно-способны при поступлении в любой вуз России», - отмечает губернатор Астраханской области Александр Жилкин.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру