USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани члены Общественного совета оценили качество предоставления госуслуг в Информцентре регионального Управления МВД России

24 декабря 2019 года, 10:40
370
Изменить шрифт
В Астрахани члены Общественного совета оценили качество предоставления госуслуг в Информцентре регионального Управления МВД России

Члены Общественного Совета посетили Информационный центр УМВД России по Астраханской области, чтобы оценить качество предоставления государственных услуг.

Начальник отдела  Информационного центра УМВД России подполковник внутренней службы Алексей Ханов рассказал о видах госуслуг, оказываемых подразделением и о существующих возможностях их получения, подчеркнув, что сотрудниками подразделения даются своевременные, профессиональные рекомендации по получению госуслуг.   В настоящее время в Информцентре предоставляются 5 государственных услуг: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, проставление апостиля, архивных справок, справок о реабилитации жертв политических репрессий, а также о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических или психотропных веществ без назначения врача.

Председатель Общественного совета Сергей Белявцев и член общественного совета Сергей Варламов отметили комфортность условий для граждан, наличие терминала электронной очереди, а также мультимедийного информационного табло с текстовой и визуальной информацией о порядке предоставления государственных услуг.

Член Общественного совета Анастасия Зощук лично смогла убедиться в оперативности и удобстве получения государственной услуги, обратившись для получения справки.

В настоящее время получение госуслуг через Единый портал стало востребованным у большинства жителей региона, желающих сэкономить время на ожидании в очередях. Всего за 2019 год в Информационный центр Управления МВД России по Астраханской области поступило более 50,7 тысяч заявлений от граждан, из них более 25,6 тысяч через МФЦ и более 18, 4 тысяч через ЕПГУ.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру