USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Камызяке 36 детей-сирот получили ключи от новых квартир

20 сентября 2016 года, 19:46
1971
Изменить шрифт
В Камызяке 36 детей-сирот получили ключи от новых квартир

Их вручил сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин. До этого, с начала года в Камызяке уже справили новоселье 36 молодых людей. На сегодняшний день в очереди на обеспечение жильем по Камызякскому району состоит 196 человек из числа детей-сирот.

Обеспечение жильём детей-сирот – важный этап региональной госпрограммы. По решению губернатора, только новые, благоустроенные квартиры с полной отделкой предоставляются детям данной категории.

Вручая сегодня заветные ключи тридцати шести гражданам из числа детей-сирот (возрастом от 22 до 33 лет), губернатор Александр Жилкин отметил, что очень важно оказывать помощь людям, которые остались одни, которым сложно начинать жизнь без поддержки со стороны государства. «Поэтому четыре года назад мной было принято решение давать детям-сиротам только новое жилье, выйти на программу строительства нового жилья, чтобы ребята на начальном этапе смогли начать жизнь в новом, красивом доме и строить позитивные планы на будущее. Несмотря на все сложности, которые переживает страна и наш регион, в частности, мы продолжаем эту программу. За то время, что она реализуется, более тысячи детей-сирот получили жильё. В этом году мы ввели в Камызяке два 36-ти квартирных дома, на следующий год будем вводить группу домов в Астрахани». Глава  региона лично  посетил новый дом, чтобы оценить его благоустроенность.

Новый трехэтажный жилой дом по ул. Ульянова д. 1В построен в г. Камызяк ООО «Электроспецмонтаж» в этом году. Многоквартирный жилой дом площадью 1554,4 кв. м., построенный на участке 2500 кв. м., насчитывает 36 однокомнатных квартир, средняя площадь квартир – 33,3 кв. м. Общая стоимость строительства объекта составляет 44 млн. руб. На данный момент подведены все коммуникации – газ, свет, водоснабжение, водоотведение. 

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«ЖКХ и транспорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру