USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани у некоторых жителей на время отключат электричество

04 августа 2016 года, 09:17
997
Изменить шрифт
В Астрахани у некоторых жителей на время отключат электричество

Сегодня в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами будет временно ограничена подача электроснабжения. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «МРСК Юга». Света не будет у потребителей, проживающих по адресам:

4 августа 2016 года с 14:00 до 16:00

Ахтубинский район:

с.Успенка(Верхняя)

Володарский район: с.Блиново, с.Нововасильево, с.Мултаново, с.Сармантаевка, уч.Морской.

г.Астрахань

4 августа 2016 года с 9:00 до 16:00

Ленинский район: пл. 2-я Московская; пл. Московская; пер. Березовый; пер. Вольный; пер. Лемисова; пер. Перекопский; ул. 2-я Березовая; ул. Березовая; ул. Заслонова; ул. Лемисова; ул. Лучистая; ул. Кустодиева; ул. Партизанская; ул. Соликамская, ул. Турбазовская.

4 августа 2016 года с 9:00 до 17:00

Ленинский район: пер. Албанский; пер. Алмазный; ул. 2-я Соликамская; ул. 3-я. 4-я. 5-я Валдайская; ул. Алмазная; ул. Башкирская; ул. Дорониной; ул. Июльская; ул. М.Расковой; ул. Новороссийская; ул. Рекордная; ул. Путейная (дачи); ул. Слепнёва; ул. Соколова; ул. Соликамская; ул. Староверова; ул. Талалихина; ул. Холмская (дачи); ул. Ширшова; ул. Целиноградская; ул. Эйзинштейна; дачи мкрн. Судоверфи им.Кирова.

4 августа 2016 года с 9:00 до 17:00

Трусовский район: пер. Львовский; пер. Тбилисский; ул. Кирпичная; ул. Львовская; ул. Новосибирская.

4 августа 2016 года с 10:00 до 15:00

Ленинский район: ул. 1-я Перевозная, 96-125; ул. Артельная; ул. Астрономическая, 70-86; ул. Аткарская, 1-24; ул. Ботвина, 49а-73; ул. Узкая, 2-24;

4 августа 2016 года с 10:00 до 16:00

Советский район: ул. Бэра, 44; ул. Н.Островского, 63-67 (включая 63а).

4 августа 2016 года с 10:00 до 17:00

Трусовский район: ул. Коновалова, 6, 8; ул. Механошина, 4, 8, 8а; ул. Мосина, 1, 2, 3, 5.

4 августа 2016 года с 10:00 до 17:00

Ленинский район: пер.1-й, 2-й Берёзовый пер. Лемисова; пер. Сенной; ул. 3-я Вольная; ул. Берёзовая; ул. Заслонова; ул. Кустодиева; ул. Лемисова; ул. Набережная; ул. Партизанская; ул. Соликамская; ул. Турбазовская.

4 августа 2016 года с 13:00 до 17:00

Кировский район: пер. 3-й, 4-й. 5-й, 6-й Бакурский; ул. 2-я Сурепская, 1-45; ул. 3-я Сурепская, 1-21; ул. Анадырская, 1-24; ул. Анапская; ул. Загородная, 49-86; ул. Зелёная; ул. Еланская; ул. Крупнова, 1-15; ул. Лабинская; ул. Началовское шоссе; ул. Ольховская; ул. Саранская, 106-152; ул. Сурепская, 2-85.

4 августа 2016 года с 14:30 до 16:00

Кировский район: ул Кремлёвская, 2; ул. Желябова, 3а; ул.Адмиралтейская, 1; ул.М.Горького, 44; ул. Ан.Сергеева, 7.



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter