USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Александр Жилкин встретился с замдиректора департамента министерства экономического развития РФ

21 июня 2017 года, 10:50
1674
Изменить шрифт
Александр Жилкин встретился с замдиректора департамента министерства экономического развития РФ

Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин провёл рабочую встречу с  заместителем директора департамента  регионального развития министерства экономического развития Российской Федерации Эльмирой Ахмеевой. Обсуждались перспективы расширения в Астраханской области особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа «Лотос».

Александр Жилкин вручил Эльмире Ахмеевой почётную грамоту губернатора Астраханской области за вклад в социально-экономическое развитие региона. На всех этапах создания ОЭЗ «Лотос»  она  оказывает правительству Астраханской области методологическую и консультационную поддержку. При непосредственном участии  заместителя департамента федерального минэкономразвития в составе наблюдательного и экспертного советов ОЭЗ «Лотос» активно продолжается работа с потенциальными резидентами.

В ходе нынешней инспекционной поездки в Астраханскую область Эльмира Ахмеева провела совещание с руководством особой экономической зоны, резидентами, представителями региональных и федеральных ведомств,  осмотрела территорию ОЭЗ, строительные площадки и объекты инфраструктуры,

В беседе с губернатором Александром Жилкиным представитель министерства экономического развития России отметила высокую степень проработки и реализации проектов на территории  астраханской особой экономической зоны. «Я услышала от резидентов серьёзные, продуманные предложения, направленные на активизацию работы, - сказала Эльмира Ахмеева. - В то же время они поднимали вопросы, которые требуют проработки на федеральном уровне. В частности, некоторые  из них касаются совершенствования таможенно-правового регулирования во всех особых экономических зонах России, в том числе и в «Лотосе».

Александр Жилкин выразил готовность решать эти вопросы на уровне министерства экономического развития РФ и Федеральной таможенной службы.   

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Власть и политика»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру