USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В лобовом столкновении на трассе «Волгоград – Астрахань» погибли 4 человека

13 января 2016 года, 16:16
2171
Изменить шрифт
В лобовом столкновении на трассе «Волгоград – Астрахань» погибли 4 человека

В Астраханской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального УМВД 13 января, две машины столкнулись на 124-м километре трассы «Волгоград — Астрахань» сегодня около полудня.

По информации правоохранительного ведомства, автомобиль «Scoda Rapid» в лоб врезался в «КамАЗ» (манипулятор), а затем иномарка вылетела в кювет. По предварительным данным, виновницей аварии стала женщина 1982 года рождения, управлявшая легковой машиной. Она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате аварии погибли четыре человека.

Травмы, не совместимые с жизнью, получила автоледи. Она скончалась прямо на месте ДТП. Погибли и три ее пассажира — жительницы Знаменска в возрасте 35 и 49 лет, а также молодой человек 1989 года рождения. Находившийся за рулем грузовика мужчина не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС, специалисты МЧС и дорожных служб. Полицейские выясняют обстоятельства аварии.

Добавим, что сегодня в дорожной аварии пострадали еще два человека. В Астрахани на улице Анри Барбюса водитель «Жигулей» седьмой модели, двигаясь в сторону Нового моста, выехал на встречную полосу, врезался в бордюрный камень и бетонно-металлическое ограждение. Как выяснилось, 27-летний астраханец, управлявший транспортным средством, потерял сознание. В результате ДТП он получил открытый перелом левой голени и был госпитализирован бригадой Центра медицины катастроф. У пассажирки 1952 года рождения закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.



Источник: ИА Regnum
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру