USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Четыре семьи погорельцев, пострадавших от пожара на Советской, получили ключи от временного жилья

04 января 2020 года, 00:20
341
Изменить шрифт
Четыре семьи погорельцев, пострадавших от пожара на Советской, получили ключи от временного жилья

Сегодня утром глава администрации Астрахани Радик Харисов провел очередное совещание с руководителями структурных подразделений, задействованных в ликвидации последствий пожара в жилом доме по ул. Советская 22.
Начальник жилищного управления Наталья Шелипова доложила Радику Харисову, что четыре семьи, которые дали согласие на вселение в маневренный фонд, уже получили ключи от временного жилья. Глава администрации поручил проработать вопрос обеспечения погорельцев предметами первой необходимости, а также продолжать оказывать пострадавшим любую возможную помощь.
По-прежнему на особом контроле, по словам Радика Харисова, необходимо держать семьи с детьми. Директора школ, в которых они обучаются, уже объявили о том, что ученики из пострадавших семей будут обеспечены школьными принадлежностями и комплектами учебников. Заместитель главы Кировского района Владимир Пыжиков рассказал, что со вчерашнего дня организован пункт сбора вещей, который работает по адресу ул. Ленина, 28 ежедневно с 8.00 до 18.00 в кабинете 323. Сюда уже начали приходить неравнодушные астраханцы и приносить взрослые и детские вещи, посуду, предметы быта и продукты питания. Начальник управления по связям с общественностью Ирина Иванова отметила, что существенную помощь пострадавшим оказывает АРОО «Красный крест» и волонтеры, которые откликнулись на призыв администрации.
Радик Харисов дал поручение всем службам, задействованным в ликвидации последствий пожара, находиться на рабочих местах, а руководству управления по капитальному строительству при первой же возможности приступить к обследованию сгоревшего здания на предмет возможности его восстановления, сообщается на сайте горадминистрации.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру