USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Выездной прием граждан прошел в городской поликлинике №5

22 августа 2016 года, 08:47
769
Изменить шрифт
Выездной прием граждан прошел в городской поликлинике №5

Первый заместитель министра здравоохранения Астраханской области Светлана Ольховская очередной выездной прием граждан провела в городской поликлинике №5. Всего было принято семь человек по вопросам медицинского обеспечения.

Несколько вопросов касались работы регистратуры поликлиники, пациенты активно вносили свои предложения по улучшению ее работы. Как пояснил главный врач поликлиники Андрей Гужвин, в работе регистратуры в последнее время появились нововведения. Так, в настоящее время для удобства пациентов организован стол справок и выделен дежурный медрегистратор для получения пациентами информации, не требующей обращения в регистратуру. Выделено окно при обращении по неотложным состояниям, где пациенту отыскивается амбулаторная карта и он направляется к врачу без записи.

Несколько вопросов касалось работы Центра восстановительной медицины и реабилитации городской поликлиники №5. Пациенты довольны качеством оказываемой здесь медицинской помощи и попросили министерство посодействовать в решении вопроса о введении ставки логопеда для занятий с больными, перенесшими инсульт. «Действительно, в штате Центра восстановительной медицины и реабилитации нет такого специалиста, но по опыту работы возникает необходимость в занятиях пациентов с логопедом после перенесенных инсультов, в послеоперационном периоде, при операциях на ЦНС, для восстановления речевых функций, - отметила Светлана Ольховская. – С 1 сентября ставка логопеда будет введена в штат Центра. Уже есть специалист, который готов приступить к работе».

По всем вопросам, заданным на выездном приеме были даны подробные разъяснения, два вопроса взяты на контроль регионального минздрава.



Источник: Минздрав АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Здоровье»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру