USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КПРФ предложила свои пути выхода России из кризиса

29 февраля 2016 года, 15:02
894
Изменить шрифт
КПРФ предложила свои пути выхода России из кризиса

12 февраля в Орле под эгидой КПРФ состоялся Международный экономический форум. В его работе приняли участие 8 зарубежных посольств. Главный вопрос, который волновал собравшихся, при помощи каких средств и методов можно поднять российскую экономику. По мнению руководителя регионального отделения КПРФ в Астраханской области  Николая Арефьева, чтобы вывести страну из кризиса, прежде всего, необходимо установить валютный контроль, вывести из-под влияния международного валютного фонда США наш Центробанк, который сейчас повысил ключевую ставку, необходимо реформировать нашу банковскую систему, поскольку в данный момент она занимается операциями с недвижимостью вместо того, чтобы заниматься кредитованием российских предприятий. В частности, необходимо сделать доступными кредиты, увеличить инвестиции в экономику, повысить пенсии и зарплаты. Рекомендации уже разосланы главам регионов и министерств, однако интерес к ним пока в должной мере не проявлен. Между тем, по мнению инициаторов программы, предложенные пути — достойная альтернатива тем мерам, которые предпринимает сегодня правительство России, облагая население дополнительными налогами ради пополнения бюджета.

Сейчас Николай Арефьев находится в Астрахани. В субботу он принял участие в пленуме областного комитета партии, где обсуждалась предстоящая отчетно-выборная кампания. Здесь же была частично озвучена предвыборная программа, разработанная на базе рекомендаций орловского форума. Озвученные рекомендации в полной мере касаются и Астраханской области. Регион богат нефтью и газом и, по мнению Николая Арефьева, несправедливо, что все финансы, получаемые от этих ресурсов, уходят в Москву.



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру