USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани с размахом отметили День молодёжи

28 июня 2016 года, 19:32
1080
Изменить шрифт
В Астрахани с размахом отметили День молодёжи

«Праздник в разгаре. День молодёжи собрал астраханцев всех возрастов и увлечений. Сегодня работают спортивные, творческие и танцевальные зоны. Но самым запоминающимся стал фестиваль "Холи". Тут тонны красок. И, как считается, чем больше краски на тебя попадёт, тем счастливее ты будешь», - рассказывает корреспондент ГТРК «Лотос» Александра Сурикова

Как и когда традиции далёкой Индии прижились в Астрахани сейчас никто и не помнит. Единственное объяснение сему действу на День российской молодёжи - "прикольно и весело". А вот с фестивалем "За здоровый образ жизни" всё более понятно. Спортивные площадки растянулись почти по всей набережной. Работали медицинские точки, прошли мастер-классы по регби, паурлифтингу и йоге.

«У нас зона, где мы показываем  мастер-класс для всех желающих, гостей и жителей города,  спортивная площадка для отработки рывков и акробатики. Подскажем технику и можно немного поработать со штангой», - рассказывает  руководитель регионального отделения Федерации функционального многоборья Сергей Непочатых.

Сотни подростков пытались успеть поучаствовать во всех организованных секциях. Побороться за звание лучшего танцора в направление хип-хоп или почувствовать себя настоящим гребцом на профессиональном тренажере. А ёще была полоса препятствий для роллеров, спартакиада для детей, скалодром, сальса над водой, всего и не перечислить.

Несмотря на палящее солнце, гостей становилось только больше. На главной сцене выступали лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. Самых активных представителей молодёжи наградили почётными грамотами. Молодые, яркие, энергичные и перспективные ребята определяют современное общество.

«О вас знают во всей стране, и не только стране, и в прикаспийских государствах, и с завистью смотрят на наш регион. Мы вас очень любим. Вы - наше будущее! С праздником! Удачи и добра всем!», - говорит  губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

На набережной Волги, у Петровского фонтана, прошла акция «Даёшь, молодёжь!», организованная администрацией Астрахани. Вместе с горожанами тематические площадки посетил глава городской администрации Олег Полумордвинов. В мероприятии приняли участие более 500 человек. Здесь тоже танцевали и состязались в силовом экстриме. А на десерт были шоу мыльных пузырей и игра «Мафия».



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру