USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

До окончания приёма работ на конкурс "Созвездие мужества" остался ровно месяц

18 сентября 2015 года, 20:48
1025
Изменить шрифт
До окончания приёма работ на конкурс \

Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.  Участники конкурса, занявшие призовые места, в торжественной обстановке будут награждены дипломами и памятными подарками.

В конкурсе журналистских работ принимают участие журналисты и творческие коллективы федеральных и региональных печатных и электронных СМИ, а также внештатные авторы и блогеры, опубликовавшие материалы по тематике безопасности жизнедеятельности, предупреждения чрезвычайных ситуаций и пожаров, ликвидации их последствий, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди населения в период с 1 января по 1 октября 2015 года.

Номинации конкурса журналистских работ:

для телевидения: «Лучший телевизионный проект» (информационная, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России);

для радио: «Лучшая информационная программа на радио»;

для печатных СМИ: «Лучший материал в печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью);

для интернет-проектов: «Лучший интернет-проект».

Хотим обратить внимание, что в этом году объявлены две новые номинации: «Чрезвычайный блогер» (для авторов материалов в социальных сетях по тематике безопасности и спасения людей) и «Чрезвычайный юнкор».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие материалы:

1) заявка на участие в конкурсе, которая должна содержать наименование конкурсной номинации, название материала, дату его выхода, краткую аннотацию, сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, место работы, род занятий, почтовый адрес, телефон, электронный адрес). Представляя данную информацию, автор подтверждает свое согласие на использование присланных им материалов в некоммерческих целях для публикаций, выставок, рекламы конкурса в СМИ, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) конкурсные материалы в зависимости от номинации:

телевидение – видеозаписи материалов (на DVD-диске) в количестве не более трех;

печатные СМИ (газеты и журналы) – не более трех номеров газеты или журнала с авторскими материалами – в подлинниках или ксерокопиях, заверенных редакционной печатью, а также в электронном виде (на СD-диске);

интернет-проекты – описание проекта в произвольной форме, скриншоты страниц веб-сайта, иллюстрирующих суть проекта, представленного на конкурс, в электронном виде (на СD-диске).

          Конкурсные материалы принимаются по почте, в том числе электронной до 1 октября 2015 года по адресу: 414045, г. Астрахань, ул. Волжская, 11, E-mail: mchs30pressa@mail.ru, Главное управление МЧС России по Астраханской области с пометкой "Созвездие мужества"

         Контактный телефон 8(8512) 44-12-15.

 

 



Источник: МЧС РФ по АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру