USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

КУЛЬТОБЗОР: анонс мероприятий на неделю вперед

29 июня 2015 года, 15:16
1450
Изменить шрифт
КУЛЬТОБЗОР: анонс мероприятий на неделю вперед

Как провести вечер, узнаете прямо сейчас. Вашему вниманию предлагаем анонс мероприятий на неделю вперед. О кино- и культурных событиях Астрахани вы можете услышать в прямом эфире «Love-радио» в программе «Сегодня в городе» ежедневно в 16.00. 

1 июля в 15.00 в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» Астраханского кремля откроется фотовыставка народной фотостудии «Дельта»  - «Зримое слово, говорящий образ». Всего в экспозицию войдут свыше 100 работ, 20 авторов. Особенностью проекта является то, что выставка состоит из 20 блоков, где помимо фотографий размещены цитаты, афоризмы, высказывания известных поэтов и писателей, изречения древних мудрецов. Снимки посвящены памятным местам, связанным с литературой, жизнью и творчеством писателей и поэтов. Работает ежедневно с 10.00 до 18.00. Для всех возрастов.
 
«Музей игрушек»  - выставка в Краеведческом музее. Здесь посетители попадуют в детство благодаря множеству игрушек. В экспозиции игрушки прошлых лет - старинные фарфоровые куклы, железная дорога, глиняные свистульки и даже костяные альчики. Экскурсовод расскажет посетителям об истории возникновения игрушки.  Работает до 18.00. 0+
 
 «Спасибо, Ташкент!». Выставка в Картинной галерее представляет живопись и графику Средней Азии из собраний Государственного музея Востока в Москве. Экспозиция из 50 работ посвящена Ташкенту военного времени, куда в годы Великой Отечественной были эвакуированы художественные институты, киностудии и театры Советского Союза. На полотнах, созданнных художниками в эвакуации, уникальные древние памятники Узбекистана, простые люди, давшие приют беженцам, и терпкая южная природа. Работает до 18.00. 6+
 
До самого конца лета на главной набережной ежедневно проходят турниры по историческому фехтованию. Заявиться к участию могут все желающие. Правда, организаторы отмечают, что в связи с жаркой погодой соревнования временно приостановлены. Возможно, к концу этой недели турниры начнут своё действие вновь. На площадке возле ЗАГСа  вас ждут в 18.00 ежедневно. Только совершеннолетним.
 
Приятного отдыха!
 



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру