Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/society/67312/

Новости компаний / Общество /
500 абонентов компании «РЕАЛ» получили новогодний подарок – билеты в «ТЮЗ»!
11.01.2018 14:03

Первая неделя 2018 года по традиции стала выходной для россиян, и каждый использовал эту возможность по-своему. Компания «РЕАЛ» в честь своего 25-летия в течение 2017 года каждый месяц дарила абонентам подарки. В завершении юбилейного года «РЕАЛ» провёл акцию при поддержке надёжного партнёра – Театра Юного Зрителя. Провайдер «РЕАЛ» провёл масштабную рекламную кампанию – анонсировал новогоднее представление ТЮЗа на астраханских интернет-ресурсах, а ТЮЗ предоставил в подарок для наших абонентов больше половины билетов на новогоднюю сказку.

6 и 7 января дети вместе со своими родителями посмотрели спектакль «Новогодние приключения в Простоквашино», а также приняли участие в хороводе с Дедом Морозом и его помощниками.

500 абонентов за 2 дня посетили «ТЮЗ» и остались довольны. Для получения бесплатных билетов требовалось в 2 клика оставить заявку на сайте и забрать купоны в офисе. Учитывая, как много людей посетили «ёлку» и по общей реакции мы поняли, что наш подарок удался. Мы рады этому и постараемся и дальше радовать вас хорошими сюрпризами и акциями уже в 2018 году. Подробнее о новых тарифах и акциях компании «РЕАЛ» на сайте real.su.

Сюжет подготовлен ГТРК Лотос.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/