Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/society/54623/

Новости компаний / Общество /
Юбилей в кругу друзей! «РЕАЛ» дарит абонентам посещение клуба «Даирчик-Джунгли»!
01.08.2017 11:00

Более 400 абонентов компании «РЕАЛ» уже получили подарки в честь 25-летия! Мы были с абонентами на мастер-классах по робототехнике, покоряли высоты скалодрома, посетили фотовыставки известных фотографов, поиграли в большой теннис и сетевые игры в компьютерном клубе. И впереди ещё много интересных сюрпризов!

В августе мы дарим своим маленьким абонентам посещение детского клуба «Даирчик-Джунгли» по адресу ул. Марфинская, 15. Дети смогут отлично провести время в клубе, стилизованном под тропический уголок живой природы. Развлекать их также будут аниматоры. Родители смогут в это время приятно провести время в кафе. Все вернутся домой с яркими и незабываемыми впечатлениями!

Получить подарок очень легко! Перейдите по ссылке real.su/promo/dair и зарегистрируйтесь. Купон заберите в офисе, ул. Кирова, 47.

Если вы ещё не являетесь абонентом компании «РЕАЛ», зайдите на наш сайт real.su/tariffs и вы увидите выгодные тарифы на домашний интернет и телевидение. В юбилейный год скидка на интернет составляет 25%! Успейте подключить интернет по выгодной цене!

Подробнее по телефону: +7 (8512) 66-66-36. Наши специалисты подберут оптимальное предложение именно для вашей семьи!

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/