Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/society/45102/

Новости компаний / Общество /
Новости компании «РЕАЛ». Телеканалы Nat Geo и Discovery теперь можно смотреть в записи!
13.03.2017 10:57

Расширился список телеканалов в сети цифрового телевидения «РЕАЛ», которые можно смотреть в записи. Это все каналы National Geographic и Discovery. Теперь вы сможете посмотреть познавательные передачи в любое удобное для вас время. Архив хранится 7 дней.

Также, в записи доступны каналы первого и второго мультиплекса. Список телеканалов, предоставляемых компанией «РЕАЛ», вы можете посмотреть на сайте: http://real.su/services/tv/.

Александр Трунов, директор по инновациям компании «РЕАЛ»: «Телевидение для нас — одно из ключевых направлений повышения качества и расширения функциональности. И мы постоянно работаем над этим. В прошлом году было произведено внедрение технологии HLS, предотвращающей рассыпание картинки. Также, как вы видите, мы расширяем список телеканалов, доступных в архиве. Мы считаем, что познавательные каналы интересны взрослым и полезны детям. Нам важно, чтобы Абоненты компании «РЕАЛ» получали отличное качество и комфорт при просмотре ТВ».

Смотрите лучшие познавательные каналы мира, используя телевидение компании «РЕАЛ»!

Discovery Channel — родоначальник познавательно-развлекательного жанра на телевидении, имеющий большую популярности сегодня. Название переводится как «Канал открытий». Вещание ведётся во многих странах мира.

National Geographic Channel — телеканал, транслирующий научно-популярные фильмы производства Национального географического общества.

National Geographic Channel HD предлагает не только улучшенное качество, но и новые передачи.

Eureka HD — телеканал об открытиях и изобретениях в самых разных научных сферах.

Discovery Science — канал, посвящённый достижениям науки и техники.

Animal Planet — телеканал о мире животных.

Animal Family HD показывает познавательные и красивые сюжеты о том, кто появляется на свет в зоопарке, как малыши развиваются и растут.

Natgeo Wild HD— телеканал о дикой природе, окружающей среде и удивительных существах, обитающих на Земле.

IDx показывает документальные фильмы и программы о расследованиях таинственных исчезновений, загадочных убийств и других преступлений.

Также, в цифровом телевидении «РЕАЛ» для астраханцев действуют платные пакеты «Первый Ряд HD» и «Занимательное ТВ» с познавательными каналами Animal Family HD и Eureka HD, которые также можно посмотреть в записи.

Как просмотреть архив?

1) На приставке Eltex и на телевизоре SAMSUNG SMART TV — это красная кнопка записи.

2) На приставке TelecomTV — кнопка Menu, перейти дважды вправо, далее раздел «Архив Телепередач».

Обращаем ваше внимание, что в честь 25-летия компании «РЕАЛ» действуют юбилейные акции! Вы можете получить телевидение и интернет со скидкой 25%! Подключайтесь! http://real.su/promo/sales25/.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/