Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/society/20546/

Новости компаний / Общество /
Финал фотоконкурса «Мои домашние питомцы» от компании «Реал»
23.11.2015 21:38

20 ноября во Всемирный день детей состоялся финал фотоконкурса от компании «Реал» под названием «Мои домашние питомцы». Многие астраханцы приняли в нём участие, прислав фотографии самых разнообразных домашних любимцев. Конкурс получился по-настоящему семейным. Отличная новость – все участники конкурса получают в подарок месяц бесплатного интернета от компании «Реал», но об этом чуть позже, а сейчас пришло время подвести итоги.

Итак, в номинации «Самое забавное фото» победила Елена Гудкова, в номинации «Самое забавное видео» – Марк Красс. Победители получают подарочные сертификаты на Интернет от компании «Реал» и угощение для питомцев от ГМ «Хомяк».

В номинации «Дети с любимыми питомцами» победили Игорь и Василина Шматовы. Эта семья стала самой активной на конкурсе. Победители кроме подарков от компании «Реал» и ГМ «Хомяк» получат призы от детского магазина «Бегемотик» и детского клуба «Даирчик». ГМ «Хомяк» решил вручить ещё 2-м участницам, Ольге Зиргизовой и Екатерине Будник, дополнительные призы за трогательные фотографии в номинации «Дети с любимыми питомцами». А магазин «Бегемотик»  - Екатерине Алексеевой и Халимановой Елизавете.

Более 200 фотографий и видео прислали участники конкурса «Мои домашние питомцы». Организатор «Реал» и партнёры старались выделить больше победителей, отблагодарив за участие и прекрасные фотографии.

Так, была выбрана и победительница в специальной номинации «Домашний зоопарк». Галина Дрыгина приютила дома кошку, зайца и попугая и теперь получит для них лакомства от ГМ «Хомяк».

Во время проведения к конкурсу также присоединился партнёр – чайный салон Гильдия. Подарки от партнёра получат авторы фото Светлана Козловская, Татьяна Абакумова и Ирина Наумова.

 А киноцентр «Остров сокровищ» отметил фотографии с интересным сюжетом. Это «Кот-путешественник» – автор Наталья Есина; «Кот-нянька» – автор Виктория Уткина; «Кот-жених» - автор фото Алёна Ермакова.

 Победители также получат подарки.

В компании «Реал» рады, что Интернет-конкурсы привлекают внимание астраханцев и дарят позитив, поэтому таких конкурсов будет больше. Следите за новостями!

Благодарим партнёров за информационную поддержку и подарки:

- Интернет-портал «Заряд»

- Региональный новостной портал «Astrakhan.ru»

- Журнал «Магнат»

- Службу новостей «Астрахань ФМ»

- Гипермаркет «Хомяк. Всё в дом»

- Детский клуб «Даирчик»

- Магазин игрушек «Бегемотик»

- Чайный салон «Гильдия»

- Киноцентр «Остров сокровищ».

Все участники и победители конкурса «Мои домашние питомцы» могут получить свои призы у организатора, в офисе компании «Реал» по адресу Кирова, 47. С 20 по 30 ноября. Телефон офиса 66-66-16.

Сайт http://real.su/.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/