Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/science/37357/

Новости компаний / Наука и техника /
«РЕАЛ» запустил тарифные планы «Мега Интернет» и «Стрела» для любителей высокой скорости!
10.11.2016 18:25

Компания «РЕАЛ» подготовила для любителей высокой скорости интернета 2 новых тарифных плана – «Мега Интернет» и «Стрела». В обоих случаях абонентов ожидает скорость до 100 Мбит/с.

Тарифный план «Мега Интернет» разработан для тех, кому нужен только настоящий высокоскоростной домашний интернет. Он подойдёт любителям игр, стримов, онлайн-кинотеатров, а также профессионалам, чья деятельность связана с интернетом. С такой скоростью можно без проблем оперировать большими объемами данных – скачивать, загружать контент, работать с видеопотоком в режиме реального времени. Стоимость составляет 500 рублей в месяц.

Тарифный план «Стрела» кроме интернета на максимальной скорости также предоставляет абонентам доступ более чем к 140 каналам кабельного и цифрового телевидения. С помощью данного тарифа можно создать дома настоящий кинотеатр, где каждый член семьи будет смотреть любимые фильмы и передачи. Например, представим ситуацию, что мама смотрит телевизор, дочка ищет учебную информацию, сын играет в игру, а папа загружает несколько гигабайт фотографий. И всем при этом хватает скорости, загружается быстро! Стоимость составляет 800 рублей в месяц. Роутер или приставку можно взять в аренду за 100 рублей в месяц в абонентском отделе.

Интернет в Астрахани от компании «РЕАЛ» ― это максимально выгодные и удобные тарифы.

Выбирайте свой тариф, оставляйте заявку на сайте real.su или по телефону 66-66-36.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/