Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/99949/

Новости компаний /
Не пропусти «Неделю добрых дел»!
23.05.2019 14:56

С 15 мая по 1 июня в Астраханской области проходит благотворительная акция «Неделя добрых дел». Ее организатор — Дирекция по реализации культурно-массовых программ, при поддержке регионального министерства культуры и туризма.

Творческий десант Дирекции посетит с концертами социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних детей Астрахани и Астраханской области.На них в игровой форме ребята смогут познакомиться с духовыми и струнными музыкальными инструментами, принять участие в интерактивах, а также вместе с артистами исполнить любимые детские и современные песни.

Встречи не обойдутся и без приятных сюрпризов и подарков от партнеров проекта, в число которых также входит компания «РЕАЛ».

В этом году акция охватит 15 социальных учреждений и, практически, 1000 детей.

А 1 июня в 17:00 на площадке Набережной Волги у Петровского фонтана пройдет большой, красочный, музыкальный праздник для всех астраханцев.

Там же для всех гостей праздника будут работать зоны активности с творческими мастер-классами по каллиграфии, моделированию из воздушных шаров, спортивными состязаниями, конкурсами рисунков и мини-зоопарком.

Закрытием акции станет яркий детский флешмоб в сопровождении Астраханского духового оркестра, который начнёт своё шествие от Центрального ЗАГСа к площадке праздника. В его составе будут дети из социальных учреждений.

Как отмечают организаторы события, с каждым новым годом расширяется и круг партнеров проекта. Государственные и коммерческие организации Астраханской области, желающие принять участие в благотворительной акции, могут обращаться по телефону: 8(8512) 44-69-61.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/