Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/91963/

Новости компаний /
Компания «РЕАЛ» стала партнёром новогоднего представления КОСМО гЕЛЬ
10.01.2019 12:45

В начале января астраханские дети стали участниками необычного новогоднего представления – КОСМО гЕЛЬ. Организатором выступил проект «Сердешные Дела», проходило мероприятие в «Хобби Клаб», а партнёром стала компания «РЕАЛ».

В эти дни детей ожидало много чего интересного. Девизом праздника стало «Новогодняя ёлка больше не будет прежней!» Конкурсы и представления проходили под космической эгидой – Дед Мороз с Марса, Снегурочка с Венеры, а также пришельцы из соседней галактики и космонавт вместо снеговика.

Также юные таланты попробовали себя в космических квестах. На глазах дети превращались в инопланетян, а также показывали свою эрудицию. Все участники, конечно же, получили подарки от компании «РЕАЛ». Они пригодятся им, в том числе, и для учёбы.

Также гостей мероприятия ждала еда для астронавтов, космогрим, мобильный планетарий и множество других тематических развлечений. А родители смогли сфотографировать своих чад в креативных фотозонах. Во время представления с героями праздника малыши с удовольствием потанцевали. Это подняло настроение всем.

«РЕАЛ» и дальше будет поддерживать необычные и познавательные мероприятия. Подобные свежие форматы очень нравятся и детям и взрослым и являются отличной альтернативой классическим ёлочкам. Спасибо проекту «Сердешные Дела» за этот праздник!

Кстати, напоминаем, что компания «РЕАЛ» продлила новогоднюю распродажу интернета! Безлимитная скорость до 100 Мбит/с — 250 р/мес.
Таких цен больше не будет! Лови момент!

Предложение действует с телевидением в пакете «Мега» для многоэтажных домов! Для новых и действующих абонентов, до 31 января 2019 года.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/