Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/840/

Новости компаний /
«МегаФон» обеспечил защищенной сетью Управление Федерального Казначейства по АО
06.08.2014 19:03

«МегаФон» предоставил высокоскоростные каналы связи для работы Управления Федерального Казначейства и отделов по Астраханской области.

В рамках договора «МегаФон» объединил каналами передачи данных в единую защищенную сеть Управление Федерального Казначейства по Астраханской области, состоящее из центрального офиса в Астрахани и 12 территориальных отделов в районах. Скорость интернет-соединения в районных отделах составляет 2 Мбит/с, в центральном объекте – 20 Мбит/с. Защищенные каналы связи обеспечивают эффективный обмен информацией между отделами ведомства, а также открывают безопасный доступ к корпоративной сети и электронным базам данных.

«Услуга по организации IP VPN-сетей востребована среди наших клиентов, представляющих как частное дело, так и крупный бизнес и государственные структуры. Мы связываем скоростными каналами и 2-3 офиса в городской черте, и десятки отделений, разнесенных по разным районам региона. Независимо от удаленности офисов «Виртуальная частная сеть» обеспечивает их полную связность, работу любых бизнес-приложений и корпоративных систем. Без защищенных каналов связи работа большинства организаций невозможна, так как они позволяют сохранять персональные данные клиентов, пользоваться базами данных и многое другое», – отмечает директор Астраханского отделения компании «МегаФон» Николай Макаров.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/