Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/77276/

Новости компаний /
«РЕАЛ» подключил к интернету 69553-ий ресторан Subway!
01.06.2018 10:46

Совсем недавно открылся 69553 в России и 25-ый в Астрахани ресторан Subway по адресу ул. Аэропортовское шоссе д. 46.

Чем он отличает от других ресторанов этой сети? Об этом рассказал совладелец франчайзи ─ Игорь Елисейкин:

 «Это первый придорожный ресторан Subway в нашем городе. До этого все они открывались либо в крупных торговых центрах, либо возле учебных заведений. А здесь мы позаботились в первую очередь о водителях. Ведь рядом проходит крупная трасса, которая ведет в аэропорт. Также наш ресторан находится в одном здании с автосервисом и автомойкой. Любой водитель, который захочет проверить, починить или помыть свой автомобиль, может зайти в наш уютный ресторан и подкрепиться вкусным сабом. Конечно же, для наших посетителей работает Wi-Fi, который предоставляет компания «РЕАЛ» ─ наш надёжный партнёр по услугам связи».

Напомним, что популярная сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway продолжает расти. Астрахань входит в число городов, где расширение происходит наиболее активно. Компания «РЕАЛ» предоставляет Wi-Fi для Subway с 2011 года и подключает всё новые точки к услугам связи. Каждый посетитель может пользоваться быстрым интернетом в ресторане благодаря качественному и профессиональному оборудованию.

Плюсы услуги «Real Wi-Fi Бизнес»:

 «РЕАЛ» –  первый астраханский провайдер, который работает на рынке уже 26 лет. Сегодня «РЕАЛ» предлагает своим бизнес-клиентам интернет, Wi-Fi с авторизацией, видеонаблюдение, IP-телефонию и ряд других полезных услуг.

Подключить услугу «Real Wi-Fi Бизнес» можно по телефону +7 (8512) 66-66-10 или на сайте real.su.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/