Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/77026/

Новости компаний /
«РЕАЛ» запустил форму обратной связи с руководством!
29.05.2018 15:52

«Мы всегда стараемся улучшить свой сервис и максимально быстро реагировать на ваши пожелания. Мы понимаем, как важно быть всегда на связи и иметь качественный домашний интернет. Именно поэтому на нашем сайте real.su появилась форма обратной связи для абонентов. С её помощью Вы можете оставлять вопросы и предложения руководству компании» ─ генеральный директор Оператора связи «РЕАЛ», Лимонов Владимир Михайлович.

Если Вы желаете связаться с руководителем нашей компании, написать претензию, благодарность, либо другой отзыв о работе наших сотрудников, задать вопрос или сделать коммерческое предложение, заполните, пожалуйста, данную форму.

Обращаем ваше внимание, что обращения, поступающие к нам через форму обратной связи, обрабатываются в среднем в течение 2-х рабочих дней. Поэтому, если ваш вопрос требует срочного реагирования, обратитесь в круглосуточную техническую службу по телефону: 66-66-78.

Мы становимся лучше благодаря вам! Все ваши пожелания и предложения будут рассмотрены, а на интересующие вас вопросы — даны ответы!

«РЕАЛ» ─ оператор твоих желаний!  26 лет на рынке связи в Астрахани.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/