Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/76513/

Новости компаний /
«Велодень-2018»: главный приз – спортивный велосипед от «РЕАЛ»
22.05.2018 16:17

В Астрахани, на Центральном стадионе, состоялось масштабное мероприятие ‒ фестиваль «Велодень-2018». Генеральными партнёрами выступили ‒ компания «РЕАЛ» и Велосалон «ПЕПЕЛАЦ».

Любители передвигаться на двухколесном транспорте соревновались в разных категориях:
– Гонка на велосипедах в формате элиминатор (гонка по кругу на выбывание) – возрастная группа от 10-ти до 60-ти лет;
– Соревнования по фигурному вождению – группа без ограничений по возрасту;
– Гонка на беговелах для самых маленьких райдеров – возрастная группа от 3-х до 6-ти лет.
Главный приз – спортивный велосипед, который предоставила компания «РЕАЛ».

Фестиваля стартовал в 10:00. Также на территории стадиона проходили мастер-классы по обслуживанию и правильной эксплуатации велосипеда, мастер-класс от федерации роллер-спорта для взрослых и детей. А для тех, кто любит физические нагрузки- кроссфит-зал прямо под открытым небом. Для самых маленьких гостей — конкурс детского мелового рисунка на асфальте на велосипедную тему.

Но главным событием фестиваля была, конечно же, гонка на велосипедах. И самым быстрым в ней оказался гость из соседнего Волгограда Евгений Александров, который и забрал главный приз. А самый быстрый астраханец выиграл сертификат на год бесплатного высокоскоростного интернета от компании «РЕАЛ». Участники и победители в других категориях также получили памятные призы.

Для тех, кто не успел попасть на астраханский «Велодень-2018», компания «РЕАЛ» провела прямую трансляцию велофестиваля на сайте sport.astrakhan.ru. 
Также весь день на стадионе работал бесплатный Wi-Fi от «РЕАЛ», что помогло всем участникам быстро делиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/