Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/70724/

Новости компаний /
«РЕАЛ» подключил интернет в новую фотостудию «BS STUDIO»
28.02.2018 10:18

16 февраля в Астрахани прошло открытие творческой площадки «BS STUDIO». Новый проект – это не только место для экспериментов, но и модное пространство с современными IT-возможностями. Компания «РЕАЛ» с удовольствием поддержала команду фотографов и подключила площадку к высокоскоростному Интернету.

О том, почему качественная связь была важна для фотостудии, рассказали ее основатели, Алексей Безугольников и Анастасия Ситникова:

«Нам необходимо иметь хороший Интернет. В первую очередь, для связи с каждым клиентом. Коммуникация должна происходить молниеносно, так, чтобы на другом компьютере  или смартфоне человек видел всю ответственность нашей работы. Помимо аренды студии мы предоставляем еще и штатного фотографа. В сжатые сроки он передает весь готовый материал клиенту. И тут без мощного интернета не обойтись».

Выбор оператора связи для «BS STUDIO» был тоже не случаен. «Почему «РЕАЛ»? Потому что опыт и профессионализм компании не вызывают сомнений. А еще – это классный коллектив и всегда оперативная техподдержка», – делится Алексей Безугольников.

Если и Вам нужен Интернет для бизнеса, wi-fi с авторизацией, видеонаблюдение или IP-телефония, обращайтесь в компанию «РЕАЛ» по телефону: +7 (8512) 66-66-10 или оставьте заявку на сайте real.su.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/