Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/64826/

Новости компаний /
Юбилей в кругу друзей! «РЕАЛ» дарит подарки своим бизнес-клиентам!
06.12.2017 12:41

В 2017 году компания «РЕАЛ» празднует 25-летие и в честь этого дарит своим абонентам подарки – посещение полезных и интересных мероприятий наших партнёров. В этот раз подарки получат астраханские бизнес-клиенты.

Итак, 8 декабря в рамках программы «Ты – предприниматель» пройдёт закрытая встреча с предпринимателями Астрахани – «Бизнес-кухня». Только абоненты компании «РЕАЛ» смогут получить билеты на это событие!

Спикеры Бизнес-кухни

Посещение Бизнес-кухни для предпринимателей и представителей бизнеса

Бизнес-кухня – это уникальный проект от ГК «ПИЛОТ», где астраханские бизнесмены делятся своим опытом, раскрывают секреты, рассказывают истории развития своего бизнеса и отвечают на вопросы участников. Это не скучные лекции, а интерактив, где каждый может задать спикерам любые, даже самые сложные и каверзные вопросы. Организатор программы наш партнёр ‒ ГК «Пилот».

Абоненты РЕАЛ могут получить купон на посещение Бизнес-кухни 8 декабря 2017 г. Место встречи: технопарк FABRIKA, Бакинская, 79 (1 этаж). Начало мероприятия: 17:00. Количество купонов ограничено!

Доступ к онлайн-трансляции Бизнес-кухни
Организатор трансляции – компания «РЕАЛ»
Не у всех есть возможность лично посетить вышеописанное мероприятие, поэтому в качестве подарка мы предлагаем вам просмотр видео с Бизнес-кухни. 8 декабря в 17:00 состоится вебинар.

Аренда конференц-зала на 2 часа для предпринимателей и представителей бизнеса

Конференц-зал Технопарка FABRIKA – одно из самых популярных мест в Астрахани среди бизнесменов. Креативное пространство и удобные технические решения позволяют проводить мастер-классы и бизнес встречи на высшем уровне. Абоненты РЕАЛ могут получить купон на 2 часа и провести своё мероприятие. Действует купон единовременно до 31.12.2017 г.

Как получить подарок?

Перейдите по ссылке real.su/promo/technopark и зарегистрируйтесь.
Далее купон на мероприятие можно забрать в офисе компании «РЕАЛ» по адресу: ул. Бакинская, 79, 2 этаж. Телефон для справок: 66-66-10.

Если вы ещё не пользуетесь интернетом от компании «РЕАЛ» для своего бизнеса, обратите внимание на наши предложения.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/