Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/62941/

Новости компаний /
«РЕАЛ» представит свои разработки на IT-конференции «Цифровой регион»
14.11.2017 11:41

17 ноября в Институте развития образования «Платформа» по адресу ул. Ульяновых, 4 состоится региональная IT-конференция «Цифровой регион».

Организатором является Министерство экономического развития Астраханской области. Конференция пройдёт при участии Губернатора Астраханской области Александра Жилкина, а также представителей исполнительной власти области и ведущих компаний. Среди участников конференции присутствует компания «РЕАЛ» – первый интернет-провайдер Астрахани, сотрудникам которого всегда есть что показать в качестве актуальных IT-разработок.

Целью конференции является налаживание деловых контактов, привлечение новых клиентов и поиск надёжных партнёров на территории Астраханской области. Мероприятие призвано содействию развития рыночной экономики за счёт расширения торгово-экономических и деловых связей между участниками IT-рынка. Мероприятие будет проходить в формате открытого форума. Программа включает в себя выставку региональных решений в сфере информационных технологий, секции по направлениям «Сервис и торговля», «Строительство, промышленность и ЖКХ», круглые столы с презентациями.

Генеральный директор компании «РЕАЛ» Владимир Лимонов выступит на конференции с докладом на тему: «Интеграционная платформа видеонаблюдения «Реалити».

Менеджер по работе с ЖКХ компании «РЕАЛ» Илья Осипов выступит с презентацией: «Единая система управления доступом в жилищном комплексе».

С помощью данной системы жильцы домов могут попадать на территорию, на парковку, в подъезд – всё это с помощью единого ключа или приложения на смартфоне. Также происходит автоматическое открывание шлагбаума и генерация динамического кода домофона для гостей. Создаёт данная система и удобство для работы коменданта – он может вести наблюдение и управлять всем через интернет. Таким образом, «РЕАЛ» представит на конференции «Цифровой регион» удобную разработку, соответствующую современному тренду «одной кнопкой». Для демонстрации работы технологий компания разместит на выставке свои интерактивные стенды.

Узнать подробнее о конференции вы можете в Организационном комитете: тел.: 48-48-80, 51-17-59.
id.astrobl.ru

 

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/