Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/61455/

Новости компаний /
Инновационные решения для бухгалтерии
25.10.2017 12:12

МегаФон представил бухгалтерам и руководителям региона комплексные решения нового поколения на традиционном едином семинаре по 1С.

На традиционном едином семинаре бухгалтеров и руководителей бизнеса от группы компаний «Пилот» собрались более ста специалистов, для которых важно правильно и грамотно вести дела в условиях постоянно меняющихся данных в цифровом мире. Руководитель по развитию корпоративного рынка регионального отделения «МегаФона» Марина Воробьева представила собравшимся новые услуги компании для бизнеса:«МегаФон стремится к тому, чтобы бизнесу было просто и удобно работать. Мы надежный партнер и помощник по внедрению новых, цифровых решений в традиционный бизнес».

Астраханские бухгалтеры высоко оценили сервис фискальных данных, предоставляемый оператором. Эта услуга по передаче в онлайн-режиме фискальных данных с кассовых аппаратов в налоговую службу в соответствии с требованиями 54-ФЗ. Можно легко подключить кассовые аппараты и просматривать данные о всех проведённых операциях в личном кабинете услуги.

Интерес вызвали и другие услуги МегаФона, в частности, «Электронный документооборот» и «Личный кабинет» - единая точка управления счетом. Услуга «Личный кабинет» от МегаФона - это полностью новый, удобный и интуитивно понятный интерфейс управления корпоративным счетом, которая позволяет экономить время и совершать все необходимые действия через интернет. Только за первое полугодие 2017 года количество компаний, которые выбрали эту услугу, выросло на 20%.

«Время – самый ценный ресурс руководителя. Сегодня «МегаФон» предлагает современные сервисы, помогающие руководителям уделять больше внимания стратегическим задачам собственных компаний. Бизнес развивается быстрее и объемнее», - считает директор Астраханского отделения компании «МегаФон» Николай Макаров.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/