Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/57843/

Новости компаний /
21-22 октября FISH AND GEEK 2.0. Билеты для абонентов «РЕАЛ» со скидкой 25%!
11.09.2017 11:10

В Астрахани скоро состоится крупнейший фестиваль GEEK-культуры. Участников ждут игры, комиксы, косплей, музыка и наука, а также лекции и мастер-классы от известных гостей. Ежегодный Каспийский Фестиваль GEEK-культуры в Астрахани будет проходить второй раз.

Компания «РЕАЛ», отмечающая в этом году 25-летний юбилей, также решила предложить своим абонентам билеты на FISH AND GEEK 2.0 с 25% скидкой! Билет на 2 дня фестиваля стоит 1000 рублей, для вас – 750!

На мероприятии вас ожидает возможность погрузиться в атмосферу любимых видеоигр, сериалов, мультфильмов, их оживших персонажей, погрузиться в мир науки посредством высокотехнологического оборудования и робототехники, приобрести популярные комиксы и сувениры, насладиться арт-зонами и яркой шоу-программой на главной сцене и, конечно же, выиграть призы! В том числе и от партнёра фестиваля компании «РЕАЛ». Кроме этого «РЕАЛ» проведёт онлайн-трансляцию праздника на канале ASTRAKHAN.RU LIVE.

Если вы хотите попробовать себя в конкурсе косплея или танца, то ищите подробности в паблике фестиваля ВК. Победителей ждут денежные призы и подарки от партнёров!

Билеты на FISH AND GEEK 2.0 можно приобрести через приложение в ВК, с помощью сайта Чудо-Билет и через Кассир.ру.

Абонентов компании «РЕАЛ» билеты со скидкой 25% будут ждать в магазинах Oh my Geek! (ТРЦ «Алимпик» и Савушкина, 46).

Подключайте высокоскоростной интернет на сайте real.su/tariffs/megainternet/ и получайте бонусы, подарки!

Участвуйте в фестивале!

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/