Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/55274/

Новости компаний /
«РЕАЛ» приглашает на волейбол в честь Дня физкультурника
09.08.2017 13:20

Пляжный волейбол — один из самых популярных летних видов спорта. В Астрахани проведение турниров по волейболу в честь Дня физкультурника уже стало традицией. Компания «РЕАЛ» приглашает вас на открытый турнир по пляжному волейболу, в котором примут участие сильнейшие мужские команды нашего города. Ждём вас 13 августа в спортивном клубе ROSSVIK (Аэропортовское шоссе, 15). Игры начнутся в 8:30, финал состоится в 14:00. Вход бесплатный!

Организатором соревнования выступила РФС ОО «Федерация волейбола Астраханской области» при поддержке АРО ВФСО «Динамо», компании «РЕАЛ» и Министерства физической культуры и спорта Астраханской области. «Федерация волейбола Астраханской области» является альтернативной и была создана специально для популяризации этого вида спорта среди всех слоёв населения, в том числе детей и людей старше 35 лет. Турнир по пляжному волейболу, организованный данной федерацией, пройдёт впервые!

Кроме захватывающего зрелища вас ждёт приятная летняя веранда и кафе-бар. Дети найдут себе занятия на благоустроенной детской площадке. Обстановка спортклуба напоминает современную турбазу и подходит не только для спорта, но и для отдыха со всей семьёй.

Партнёры мероприятия: компания «РЕАЛ», проект «Волейбол в Астрахани», типография «8 пунктов».

13 августа приходите со всей семьёй, отдохните и насладитесь зрелищным пляжным волейболом!

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/