Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/52243/

Новости компаний /
«Деловые Линии» в Астрахани переехали в новый терминал
30.06.2017 19:01

ГК «Деловые Линии» открыла новый склад в Астрахани. Его площадь составляет 3,5 тысячи кв. м, что существенно больше предыдущего помещения. Терминал торжественно открыли в присутствии прессы и клиентов 30 июня 2017 года.

На новом адресе увеличена площадь складского помещения, к нему легче подъехать и удобнее принимать и выдавать грузы, а также осуществлять погрузку и выгрузку.

«Деловым Линиям» как крупному логистическому оператору необходимы современные склады, так как они составляют инфраструктуру, позволяющую нам обеспечивать качественную и оперативную работу с грузами. Кроме того, с помощью имитационного моделирования на новом складе нам удалось максимально сократить время выполнения складских операций», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Сегодня в Астрахани автомобильные грузоперевозки пользуются повышенным спросом. Новый терминал группы компаний входит в «десятку» региональных терминалов «Деловых Линий» по грузообороту в прошлом году.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/