Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/48173/

Новости компаний /
Сотрудников компании «РЕАЛ» наградили на Губернаторском приёме в честь Дня связи
05.05.2017 16:54

7 мая в России празднуется День связи. Именно в этот день более века назад известный физик А.С. Попов представил миру радио. В Астрахани, по традиции, в честь Дня связи 5 мая прошёл Губернаторский приём. Двое сотрудников компании «РЕАЛ» были награждены почётными грамотами. Поздравления получили инженер-программист Тимур Сайфулин и заведующий складом оборудования связи Ольга Макарова.

Сайфулин Тимур, по словам генерального директора компании «РЕАЛ» Владимира Лимонова, очень производительный сотрудник, программист, работы которого отличаются высоким качеством. Ольга Варламовна работает в компании давно – с конца 1990-х годов, сначала она занималась компьютерной техникой, затем стала специалистом по поставкам оборудования. Оба специалиста являются ценными сотрудниками, т.к. мастерски справляются со столь важными обязанностями. Мы поздравляем Тимура Сайфулина и Ольгу Макарову с наградами!

Компания «РЕАЛ» является первым Интернет-провайдером Астрахани и празднует в этом году своё 25-летие. За это время каждая 5-ая семья в городе, а также в отдалённых районах области была обеспечена интернетом от «РЕАЛ». Кроме интернета компания  развивает и другие актуальные услуги в сфере IT. Так, по городу было установлено порядка 900 камер видеонаблюдения, которые подключены к ЕДДС и позволяют следить за правопорядком. Также для граждан были разработаны и внедрены такие услуги, как «Умный домофон» и мобильное приложение «Город онлайн». Эти услуги дают мощный функционал по обеспечению безопасности и удобства использования IT.

Коллектив компании «РЕАЛ» поздравляет своих коллег с профессиональным праздником, желает успеха и процветания!

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/