Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/47570/

Новости компаний /
Собаки-спасатели, НЛО в Москве и Данила Козловский: что смотрят 2 000 000 зрителей в «МегаФон.ТВ»
26.04.2017 12:33

Число зрителей в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» превысило два миллиона. Почетным юбилейным посетителем стал петербуржец Дмитрий Тифенцев.

Как признался Дмитрий, на «МегаФон.ТВ» он смотрит познавательные программы об истории России. Приложение «МегаФон.ТВ» установлено у 2 000 000-го зрителя на планшете, и поэтому смотреть видео ему удобно везде и в любое время. У Дмитрия Тифенцева есть дети – они предпочитают смотреть мультфильмы. Кстати, в рейтинге детского контента в сервисе «МегаФон.ТВ» лидируют мультипликационные сериалы «Щенячий патруль» и «Маша и Медведь». Самые популярные сериалы у зрителей - это «Молодежка», «Игра престолов», «Черные паруса», «Хорошая жена» и вторая часть «Мажора».  В рейтинг кинофильмов вошли три отечественные ленты – «Викинг», «Гуляй, Вася!» и «Притяжение», а также голливудские блокбастеры «Кредо убийцы» и «Фантастические твари и где они обитают».

«Благодаря широкому покрытию сети и скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть «МегаФон.ТВ» в пробке, очереди или в обеденный перерыв. И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис «МегаФон.ТВ» появится в мини-кинотеатре «CINEMOOD». Протестировать первым этот необычный кинотеатр сможет наш 2 000 000 зритель Дмитрий Тифенцев", - говорит Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании "МегаЛабс".

Мини-кинотеатр «CINEMOOD» разработала российская команда #Мультикубик. Кинотеатр представлен в виде кубика и проецирует изображение на любую поверхность дома и на природе. В «CINEMOOD» уже предустановлена библиотека из более 150 сказок, стриминг YouTube, возможность подключения флешки. В конце мая у мини-кинотеатра появится сервис «МегаФон.ТВ».

Подробности о кинотеатре - https://cinemood.com/

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/