Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/45410/

Новости компаний /
«РЕАЛ» поможет астраханским предпринимателям с онлайн-кассами
17.03.2017 12:41

В соответствии с новым законом 54-ФЗ с 1 июля 2017 года кассовые аппараты должны передавать электронные копии чеков в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

Новый закон вызывал беспокойство у астраханских предпринимателей. Для работы  онлайн-касс необходимо купить новый или модернизировать старый кассовый аппарат, а также иметь качественный интернет.

Татьяна Талащенко, специалист по работе с корпоративным сектором компании «РЕАЛ»: «Мы понимаем, что предпринимателям придётся понести затраты на покупку оборудования, поэтому идём на встречу и предлагаем до 1 июля акционный тариф  с оптимальной абонентской платой ‒ 500 рублей в месяц».

Надёжность и скорость сети компании «РЕАЛ» строится на подключении к 3-м магистральным провайдерам. Это позволяет исключить пиковые нагрузки на сеть; открывать сайты через те каналы, которые делают это быстрее остальных; перенаправлять второстепенный трафик на резервный канал. Сам резервный канал, предоставляемый компанией «РЕАЛ», является жизненно-необходимой услугой для бизнеса. Резервные каналы используют банковские учреждения, крупные гос. структуры, торговые сети, потому что неработающий интернет обходится в разы дороже, чем оплата резервного канала. Он необходим и для надёжной работы онлайн-касс.

С компанией «РЕАЛ» вы можете обеспечить свою организацию качественным интернетом для бизнеса и подключить резервный канал для повышения отказоустойчивости ваших сетей. Также «РЕАЛ» может стать резервным провайдером к уже имеющемуся у вас поставщику услуг связи.

Клиенты «РЕАЛ из сферы торговли, использующие основной или резервный канал связи: «ДАИР», «Магнит», «СтандАрт», «На Здоровье», «Газпромбанк», «2 ГИС», «Дума Астраханской области» и другие.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по работе с корпоративным сектором: +7 (8512) 66-66-10.

Подключить интернет для бизнеса можно на сайте real.su.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/