Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/26609/

Новости компаний /
«Поколение М» и «Непоседы» приглашают детей из регионов России на обучение эстрадному искусству
21.04.2016 22:39

МТС объявляет о старте сотрудничества творческого благотворительного проекта МТС «Поколение М» и детской театр-студии «Непоседы». Благодаря новому творческому союзу уже в мае одаренный ребенок из любой точки страны может выйти на сцену многотысячной сценической площадки – концертный зал "Россия" – Лужники в Москве.

Для того чтобы попасть на одну сцену с легендарным детским коллективом, нужно ярко и талантливо поздравить «Непосед» с 25-летием, загрузив до 10 мая свое творческое приветствие в группу проекта «Поколение М» в социальной сети «ВКонтакте». Автор лучшего, по оценке педагогов «Непосед», номера-поздравления попадет на юбилейный концерт культовой команды, который состоится 19 мая на сцене концертного зала "Россия" – Лужники в Москве. Наградит триумфатора один из звездных воспитанников «Непосед».

Также в рамках партнерства «Поколения М» и «Непосед» победители постоянных творческих онлайн-конкурсов проекта получают возможность пройти обучение на детской «фабрике звезд». Педагоги студии будут оценивать работы младших (6-10 лет) участников «Поколения М» в конкурсах танцев «Выкрутанцы» и вокально-музыкальном – «Музыкалка». Опытные специалисты «Непосед» подготовят для малышей авторские образовательные мастер-классы по основам вокала, сценического движения, речи, эстрадным танцам, а также азам сольфеджио и нотной грамоты. Онлайн уроки будут доступны на интернет-портале pokolenie.mts.ru и в группе проекта «ВКонтакте». Конкурсные видео музыкальных и танцевальных номеров можно загрузить на сайт pokolenie.mts.ru до 15 сентября. Выбранные педагогами «Непосед» победители в период осенних каникул пройдут курс обучения эстрадному мастерству в Москве.

«Непоседы» – прославленная детская студия с 25-летнией историей. Эта «творческая мастерская» подарила публике множество профессиональных артистов, в числе которых Сергей Лазарев, Влад Топалов, Настя Задорожная. Объединяя наши усилия, мы можем быть уверенными, что самая юная аудитория нашего проекта, те, кто делает первые шаги в творчестве, получает лучших наставников, от профессионального глаза которых не ускользнет талантливый ребенок, в какой бы далекой от Москвы точке России он не жил. Нам также близко и симпатично то, что «Непоседы» очень неравнодушны, подвижны и отзывчивы к добрым делам», — отметила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

«Нам приятно присоединиться к крупнейшему творческому проекту страны «Поколение М», благодаря которому детям открываются удивительные возможности для самообразования и развития в различных сферах творчества. Это так здорово, когда у ребенка появляется шанс выйти на большую сцену вместе с состоявшимися артистами. Чем больше ребят пройдут мастер-классы наших педагогов на сайте проекта, чем больше загрузят работ, тем больше вероятность того, что в России будет открыт новый талант, который мы с удовольствием пригласим к себе», — сказала основатель и художественный руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян.

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/