Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/140484/

Новости компаний /
Геннадий Орденов принял участие в заседании Совета по взаимодействию с региональными отделениями политических партий
04.02.2021 14:07

Тема первого заседания: молодежная проблематика.

В Администрации Губернатора Секретарь реготделения партии «Единая Россия» Геннадий Орденов принял участие в заседании Совета по взаимодействию с региональными отделениями политических партий.
Тему первого собрания предложил глава региона, он призвал участников обсудить молодёжную проблематику и способы защиты молодых астраханцев от вовлечения в незаконную деятельность.
Попытки манипулировать молодежью в политических целях заканчиваются предсказуемо. Страна уже проходила через многие потрясения.
У регионального отделения партии «Единая Россия» есть множество проектов, которые она предлагает молодежи для реализации своих способностей.
«Молодая Гвардия Единой России» – уникальная площадка развития для молодых политиков, где они могут принимать участие в жизни региона, в общественно-политической деятельности. Ежегодно проходит конкурс «ПолитСтартап», где молодогвардейцам представляется возможность стать частью выборных кампаний и приобрести навыки полтиттехнологии, политжурналистики и ведения политстратегий.
Партия взаимодействует со многими общественными организациями. Например, с «Волонтерами Победы». В настоящее время около 600 волонтеров по всей области взаимодействуют с региональным отделением, депутатским корпусом «Единой России», реализуя совместные акции. Например, по вручению бесплатных мобильных телефонов с безлимитной связью. 
Вся деятельность так или иначе связана с привлечением в нее молодежи. Партийные проекты – важнейшие инструменты работы «Единой России». На территории области действуют 15 федеральных и один региональный проект. Хочется заострить внимание на партпроекте «Народный контроль», где молодежь принимает реальное участие в улучшении жизни государства и общества через вполне реальные и конкретные мероприятия общественного контроля.
Геннадий Орденов сказал: «Но нужно признать, что этой работы не достаточно. Мы можем охватить еще больше молодых людей. Партия готова разговаривать с молодежью на одном языке, на одной территории, готова обсуждать любой, даже самый сложный региональный и федеральный вопрос. Поэтому приглашаю всех заинтересованных связаться с региональным исполнительным комитетом».

Источник: Пресс-релиз


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/