Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/122290/

Новости компаний /
Компания «РЕАЛ» поздравляет полуфиналистов сцены «Каспий»
17.03.2020 10:22

Стали известны все полуфиналисты сцены «Каспий»
15 марта в кинотеатре «Иллюзион» прошла заключительная игра четвертьфинала проекта Comedy club production «Импровизация. Команды». Главным партнером, которой является компания «РЕАЛ».
За последнюю путевку в полуфинал сцены «Каспий» боролись две команды: «Ихние» из Астрахани и «Крепленые» из Москвы. Обе команды впервые импровизировали на официальной сцене, поэтому выявить фаворита было сложно. Лишь за счет домашней атмосферы в более выигрышной позиции были ребята из Астрахани.

Команда, с раздражающим любого филолога названием «Ихние», выиграла первый формат у импровизаторов из столицы с небольшим отрывом, но в каждом следующем раунде лишь увеличивала его. К концу игры разница стала пугающей, 70:46.

Компания «РЕАЛ» поздравляет неординарных парней из команды «Ихние» дальнейших успехов и желает «Крепленым» крепиться и не опускать руки.
В полуфинал сцены «Каспий» из трех московских команд в полуфинал, к сожалению, не прошла ни одна, зато там целых две астраханские из двух, отличный результат.
Уже 29 марта в 18:00 в кинотеатре «Иллюзион» встретятся «Легальные» из Воронежа с «Южными» из Астрахани.

12 апреля «Фантастические» из Санкт-Петербурга и «Ихние» из Астрахани, будет действительно космический баттл.
Ждет ли нас астраханский финал или полуфинал — это предел для местных импровизаторов? Узнаем уже через две недели. Приходите насладиться импровизационным юмором.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/