Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/pr/111671/

Новости компаний /
Компания «РЕАЛ» стала партнером Межрегионального чемпионата по программированию
18.10.2019 16:29

В Астрахани пройдет II Межрегиональный CASE-чемпионат по программированию. 25-26 октября при поддержке компании «РЕАЛ» пройдет II Межрегиональный CASE-чемпионат по программированию для детей от 6 до 15 лет “CODEGENIUS”.

Два дня в стенах Астраханского государственного архитектурно-строительного университета юные программисты области, Калмыкии и Волгограда будут придумывать и реализовывать собственный IT-проект на заданную тему в рамках кейса, который определится по результатам жеребьевки.

Ребята должны будут не только создать, но и представить свой проект публике и соперникам. Победителей ждут ценные призы и дипломы. А также специальная номинация от компании «РЕАЛ». Вход для болельщиков свободный!

Регистрацию ещё можно пройти до 22 октября! Не упустите возможность посоревноваться в программирование! Для регистрации звоните по тел. 27-21-27 или отправляйте письмо на www.astrakhan.algoritmika.org.

Организаторы чемпионата: Астраханский филиал международной сети школ программирования «Алгоритмика» и Астраханский государственный архитектурно строительный университет.

Компания «РЕАЛ», как одна из самых современных в нашей области, всегда старается поддерживать фестивали и чемпионаты, которые помогают объединить молодежь и воспитать будущих специалистов.

Источник: Астрахань.Ру


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/