Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/sports/98630/

Новости / Спорт /
В Астрахани в рамках акции «Под флагом Победы» состоялся футбольный турнир среди трудных подростков
30.04.2019 12:50

Мероприятие в рамках акции «Под флагом Победы» было организовано при поддержке регионального Управления Министерства внутренних дел, Министерства социального развития и труда, Министерства физической культуры и спорта, многопрофильного социального центра «Содействие». Для Общественного совета при областной полиции стало уже доброй традицией в преддверии празднования Дня Победы проводить футбольный турнир среди трудных подростков. 

Перед началом турнира прошло торжественное построение команд, прозвучал государственный гимн Российской Федерации и с приветственным словом к участникам обратились организаторы турнира. Заместитель начальника полиции УМВД России по Астраханской области Андрей Лифанов пожелал ребятам проявлять себя в спорте и на футбольном поле, показать честную игру, стремиться к вершинам спортивного олимпа и самореализоваться в жизни.

Гости подарили командам мячи и спортивный инвентарь, которые пришлись очень кстати. Победителем турнира стала команда «Юность», второе место заняла команда «Восток», «бронзовым» призером стала команда «Юность 2». Финалисты были отмечены кубками и грамотами. Также дипломы были вручены лучшему игроку турнира, лучшему защитнику и вратарю. Не остались без наград и тренеры юных спортсменов, а также команда, занявшая четвертое место, которая была поощрена специальным кубком «За волю к победе!».

Член Общественного совета при региональном Управлении МВД России Милада Ребус отметила, что ребята проявили за самоотдачу, и уважение к сопернику, выразив надежду, что и в дальнейшем мальчишки выберут спорт и здоровый образ жизни, будут патриотами и достойными гражданами своей страны.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/