Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/sports/17826/

Новости / Спорт /
Астраханские гандболисты проиграли "Сунгулю"
21.09.2015 12:46

Гандболисты астраханского "Динамо" проиграли первый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России.
Наша команда уступила дома "Сунгулю" из Снежинска со счётом 31:32. Лучшим бомбардиром волжан стал Юрий Семенов, забросивший 8 мячей. Пять раз отличился Сергей Предыбайлов.
23 сентября в рамках чемпионата России динамовцы сыграют в гостях с "Чеховскими медведями". Ответный поединок Кубка России состоится в Снежинске 26 сентября.
 
После матча спортивный обозреватель СИ "Астрахань FM" Ринат Аминов побеседовал с главным тренером астраханцев Георгием Заикиным:
- По игре нашей команды сегодня никаких оправданий быть не может! Сыграли очень плохо в защите. Но, команда не потеряла шанс на выход в 1/4 финала розыгрыша Кубка России. Мы просто обязаны выиграть более одного мяча в ответном матче на площадке соперника.

 

Источник: Астрахань ФМ


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/