Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/98708/

Новости / Общество /
Полковнику милиции в отставке Анатолию Иванову исполнилось 70 лет
02.05.2019 10:30

Руководство, личный состав и ветераны УМВД России по Астраханской области от всей души поздравляют полковника милиции в отставке Иванова Анатолия Георгиевича с юбилеем – 70-летием со дня рождения!

Анатолий Георгиевич профессионал высокого класса, верный патриот России, обаятельный и душевный человек, свою жизнь посвятил служению Родине – благородному и требующему самоотдачи делу.

Его настойчивость и целеустремленность помогла сохранить в девяностые годы связь поколений советской и российской милиции. Под его руководством была налажена работа Совета ветеранов органов внутренних дел, совместно с которым, практически с нуля, был создан и открыт для общего доступа Музей истории органов внутренних дел региона. На постоянной основе стали проводиться уроки мужества, принятие Присяги молодыми сотрудниками, встречи с семьями стражей порядка, погибших при исполнении служебного долга.

Коллеги выражают юбиляру глубокую признательность за вклад, внесенный им в дело воспитания сотрудников органов внутренних дел.

От всей души желаем большого человеческого счастья, благополучия, крепкого здоровья и долголетия.

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/