Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/98062/

Новости / Общество /
В Астрахани стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
22.04.2019 11:40

УМВД России по Астраханской области совместно с Общественным советом при ведомстве проводят региональный отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Поделки, игрушки или композиции должны быть посвящены данной тематике. Они могут быть изготовлены из любого материала – текстиля, дерева, пластилина и т.д. Возраст участников – от 6 до 14 лет.

К работе необходимо приложить заявку (доступна для скачивания на сайте областной полиции) с указанием имени, фамилии, возраста, места проживания, номера школы или детского сада, а также контактного номера телефона. Критерии оценки: соответствие заявленной теме, отражение исторического аспекта, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. 

Лучшие работы примут участие в федеральном этапе конкурса. Подведение итогов состоится в преддверии Дня защиты детей. 

Работы вместе с заявками принимаются до 12 мая включительно в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова дом 5. Контактные телефоны: 400-828; 400-690. 

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/