Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/96607/

Новости / Общество /
Красота в фото: началось голосование за самых красивых девушек Росгвардии
30.03.2019 12:21

На официальном сайте Росгвардии стартовало онлайн-голосование за участниц всероссийского конкурса "Краса Росгвардии".

Фотографии двенадцати девушек, набравших наибольшее количество голосов, украсят ведомственный календарь на 2020 год. В числе участниц военнослужащая Управления Росгвардии по Астраханской области Лилия Салбаева. На данный момент она набрала более 600 голосов.

На сайте размещены 64 фотографии представительниц прекрасного пола, проходящих службу в различных подразделениях Росгвардии. Принять участие в голосовании можно только один раз, а вот отдать свои голоса можно сразу нескольким претенденткам. Голосование завершится 25 апреля.

Лилии 24 года. Она с детства мечтала носить погоны, служить Родине. Поэтому поступила  на юрфак АГУ и с 19 лет совмещала учебу с работой во вневедомственной охране. С образованием в 2016 году Росгвардии приложила максимум усилий, чтобы туда попасть.

«Свободное от работы время провожу с друзьями и близкими, занимаясь активным отдыхом. Увлекаюсь фотографией, люблю снимать портреты, детей и пейзажи, занимаюсь рукоделием. Берусь за любой понравившийся вид творчества — будь то вязание, вышивание, шитье или бисероплетение», — рассказала о своих увлечениях астраханка.

Всего в конкурсе принимают участие более 60 прекрасных девушек из разных городов РФ. Публикуем фото некоторых из них.  Посмотреть на всех участниц можно на сайте Росгвардии.

Лилия Салбаева

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/