Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/95281/

Новости / Общество /
Общественный совет при областной полиции пригласил астраханских подростков на мастер-класс в комбинате общественного питания
06.03.2019 12:10

В рамках акции «Выбор профессии – твой выбор!» ребята из семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и подопечные социального центра «Содействие» побывали с экскурсией в кулинарном и производственном цехах, а также в арт-студии комбината общественного питания. Они узнали много интересной и полезной информации о профессии повара и кондитера, а также приняли участие в мастер-классе по лепке пельменей.

С юными астраханцами поделились секретами кулинарного мастерства. Для них провели занимательную экскурсию по производственным помещениям. Особенно гостям понравилось в кулинарном цехе, где им рассказали о технологиях приготовления восточных сладостей, пирожных и тортов. Мальчишки и девчонки не остались в этот день без подарков – сладких угощений; их также накормили вкусным обедом.

Милада Ребус, член Общественного совета при региональном Управлении МВД, который выступил организатором мероприятия, отметила, что главной целью было профессиональное самоопределение подростков, расширение их кругозора.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/