Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/936/

Новости / Общество /
Начальник УМВД России по Астраханской области провел приём граждан в Приемной Президента Российской Федерации
08.08.2014 17:20

Полковник полиции Олег Агарков провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области.

К нему обратилось четыре жителя областного центра и районов региона. Двоих граждан волновала ситуация, сложившаяся в связи с неприязненными отношениями с соседями, которая продолжается уже длительное время. Меры воздействия на соседей, принятые в их отношении после обращения в полицию, желаемого заявителями результата не дали.

О мошеннических действий, которые привели к серьезным материальным потерям, рассказал жительница областного центра, просившая привлечь злоумышленников к ответственности,  а также возмещению ими материального и морального ущерба.

Житель одного из районных центров сообщил о коррупционных проявлениях в местном сельскохозяйственном предприятии, которые привели к его развалу.

По всем проблемам, затронутым обратившимися гражданами на приеме, начальником Управления МВД  России по Астраханской области даны поручения соответствующим службам. Их решение Олег Агарков взял на личный контроль.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Фотоматериалы к новости:

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/