Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/89554/

Новости / Общество /
Стало известно, где установят главную елку Астрахани
28.11.2018 21:50

В Астрахани главную елку планируется установить в этом году на площади Ленина, сообщает администрация города.

Глава администрации Астрахани Радик Харисов поручил главам администраций районов определить, где будут установлены районные новогодние елки и расположены места под елочные базары.

А с 30 ноября по 20 декабря начнется прием заявок на участие в конкурсе для субъектов малого и среднего местного предпринимательства «Украсим город вместе». Конкурс проводится по трем номинациям: «Лучшее новогоднее оформление фасада здания», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории» и «Лучшее новогоднее оформление внутренних помещений предприятия». Всем участникам вручат дипломы от муниципалитета. А победители, занявшие первое, второе и третье места по указанным номинациям получат ценные призы.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и распечатанные фотографии объекта (фасада/прилегающей территории/внутренних помещений предприятия) с выполненным праздничным новогодним оформлением.

Итоги предполагается подвести 27 декабря. Документы принимают по адресу: ул. Чернышевского, 6, каб. 215; тел.: 24-49-53, с 8:30 до 17:30.

Источник: Каспий-Инфо


Астрахань.Ру, 2024
https://www.astrakhan.ru/