Астрахань.Ру
https://news.astr.ru/news/society/89328/

Новости / Общество /
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили астраханок с Днём матери
26.11.2018 10:20

В День матери полицейские подготовили для жительниц региона приятные сюрпризы. В Камызякском, Красноярском и Приволжском районах причиной остановки автомобилей под управлением представительниц прекрасного пола стала не проверка документов, а поздравление. Стражи порядка желали им семейного счастья, добра и хороших поездок, а также вручали розы.

В Енотаевском районе цветы получали посетительницы регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД, обратившиеся по вопросам предоставления госуслуг. Астраханки в этот день получали не только права и номера, но и букеты.

В Ахтубинском районе внимание уделили и молодым мамам, гулявшим с малышами. Девушкам рассказали, как правильно пересекать проезжую часть с коляской, вручили яркие наклейки в виде госномеров с весёлыми надписями, которыми можно их украсить, и конечно цветы.

А в Знаменске инспекторы пришли в акушерское отделение Центральной городской больницы, чтобы поздравить молодую маму с выпиской. Они выбрали самый нужный для её маленькой дочки подарок – автокресло. В городе Харабали инспекторы навестили местную жительницу, у которой недавно родилась двойня, и привезли для её мальчиков двойное автокресло. Теперь малыши будут ездить в комфорте и безопасности. Родители были растроганы таким вниманием и поблагодарили сотрудников полиции.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Источник: УМВД АО


Астрахань.Ру, 2025
https://www.astrakhan.ru/